↑ Вернуться > Занятия

Расписание

Расписание на 2015-2016 учебный год

Расписание на 2015-2016 учебный год в процессе составления.

Расписание на 2014-2015 учебный год

Расписание на 2014-2015 учебный год просим уточнять по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Расписание на 2013-2014 учебный год

Групповые занятия

 

понедельник 14:00 — Группа 5-8 лет
— 15:40 (педагог Чекменева М.Ю.)16:00 — Группа 5-8 лет
— 17:40 (педагог Чекменева М.Ю.)

18:00 — Группа 8-12 лет
— 19:40 (педагог Чекменева М.Ю.)

вторник 18:00 —  Группа 8-12 лет
— 19:40 (педагог Волкова Е.Н)
среда 16:00 — Группа 8-12 лет
— 17:40 (педагог Волкова Е.Н.)18:00 — Группа 8-12 лет
— 19:40 (педагог Волкова Е.Н.)
четверг 16:00 — Группа 8-12 лет
— 17:40 (педагог Масленникова А.А.)
пятница 09:30 — Группа 8-12 лет
— 11:10 (педагог Скоробогатова О.Ю.)18:00 —  Группа 8-12 лет
— 19:40 (педагог Бабкина К.В.)
суббота 15:00 — Группа 13-18 лет
— 16:40 (педагог Болгов С.М.)17:00 — Группа 8-12 лет
— 18:40 (педагог Скоробогатова О.Ю.)
воскресенье 16:00 — Группа 5-8 лет
— 17:40 (педагог Чекменева М.Ю.)

Расписание на 2011-2012 учебный год

Групповые занятия

 

понедельник 16:00 — 16:45 Группа 5-8 лет
16:55 — 17:40
(педагог Чекменева М.Ю.)18:00 — 18:45 Группа 8-12 лет
18:55 — 19:40 (экспериментальная, педагоги Волкова Е.Н и Баркалова К.Н.)
вторник 16:00 — 16:45 Группа 8-13 лет
16:55 — 17:40
(педагог Волкова Е.Н.)18:00 — 18:45 Группа 14-18 лет
18:55 — 19:40 (педагог Песков Е.Н.)
среда 9:30 — 10:15 Группа 8-14 лет
10:25 — 11:10
(педагог Волкова Е.Н.)18:00 — 18:45 Группа 8-13 лет
18:55 — 19:40 (педагог Волкова Е.Н.)
четверг 16:00 — 16:45 Группа 8-13 лет
16:55 — 17:40 (педагог Чекменева М.Ю.)
пятница 18:00 — 18:45 Группа 8-13 лет
18:55 — 19:40 (педагог Бабкина К.В.)
суббота 17:00 — 19:20 Киноклуб и другие мероприятия.

Индивидуальные занятия

 

понедельник 15:00 — 15:45 (педагог Чекменева М.Ю.)
14:00 — 14:45 (педагог Болгов С.М.)
15:00 — 15:45
16:00 — 16:45
17:00 — 17:45
18:00 — 18:45 (педагог Волкова Е.Н.)
19:00 — 19:45
вторник 14:00 — 14:45 (педагог Болгов С.М.)
15:00 — 15:45
16:00 — 16:45
17:00 — 17:45
18:00 — 18:45
19:00 — 19:45
среда 15:00 — 15:45 (педагог Волкова Е.Н.)
16:00 — 16:45
17:00 — 17:45
четверг 15:00 — 15:45 (педагог Чекменева М.Ю.)
пятница 15:00 — 15:45 (педагог Волкова Е.Н.)
16:00 — 16:45
17:00 — 17:45
суббота 14:00 — 14:45 (педагог Болгов С.М.)
15:00 — 15:45
16:00 — 16:45